Модный лук: табачный плащ, синий свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые высокие кеды

Модный лук: табачный плащ, синий свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые высокие кеды

Табачный плащ и черные брюки чинос — хорошее решение для встреч с деловым дресс-кодом. Дополни лук белыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Табачный плащ Табачный плащ Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Табачный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится лук из табачного плаща и синего свитера с круглым вырезом. Дополни образ белыми высокими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Синий свитер с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Любители незаезженных вариантов могут завершить образ белыми высокими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синий свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Создав ансамбль из синего свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его белыми высокими кедами.