Модный лук: табачный костюм, темно-бирюзовая футболка-поло, темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками

Модный лук: табачный костюм, темно-бирюзовая футболка-поло, темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться по моде, тебе подойдет лук из табачного костюма и темно-бирюзовой футболки-поло. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Табачный костюм Табачный костюм Темно-бирюзовая футболка-поло Темно-бирюзовая футболка-поло Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками

Табачный костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из табачного костюма и темно-бирюзовой футболки-поло. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Темно-бирюзовая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-бирюзовая футболка-поло и табачный костюм — отличный вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Табачный костюм и темно-бирюзовая футболка-поло — беспроигрышный мужской ансамбль для встречи в хорошем ресторане. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых монок с двумя ремешками?