Модный лук: табачный костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые ботинки дезерты из плотной ткани

Модный лук: табачный костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые ботинки дезерты из плотной ткани

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, лук из табачного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут темно-коричневые ботинки дезерты из плотной ткани.

Табачный костюм Табачный костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые ботинки дезерты из плотной ткани Темно-коричневые ботинки дезерты из плотной ткани

Табачный костюм С чем носить костюм

Табачный костюм и белая классическая рубашка — отличный пример элегантного стиля в одежде. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи лук темно-коричневыми ботинками дезертами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из табачного костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца противоположного пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ темно-коричневыми ботинками дезертами из плотной ткани.

Темно-коричневые ботинки дезерты из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка и табачный костюм помогут составить эффектный мужской образ. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно дополнить его темно-коричневыми ботинками дезертами из плотной ткани.