Модный лук: табачный замшевый бомбер, горчичный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: табачный замшевый бомбер, горчичный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, коричневые кожаные повседневные ботинки

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй это образ из табачного замшевого бомбера и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Табачный замшевый бомбер Табачный замшевый бомбер Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Табачный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Табачный замшевый бомбер и горчичный свитер с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать выразительные и функциональные образы. В качестве обуви здесь напрашиваются коричневые кожаные повседневные ботинки.

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Табачный замшевый бомбер и горчичный свитер с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Коричневые кожаные повседневные ботинки гармонично дополнят этот ансамбль.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из горчичного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос в шотландскую клетку — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Хотел бы добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.