Модный лук: табачный замшевый бомбер, голубой свитшот, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: табачный замшевый бомбер, голубой свитшот, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Табачный замшевый бомбер и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного джентльмена. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Табачный замшевый бомбер Табачный замшевый бомбер Голубой свитшот Голубой свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Табачный замшевый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Табачный замшевый бомбер и голубой свитшот надежно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные луки. Любители смелых сочетаний могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубой свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Попробуй сочетание табачного замшевого бомбера и голубого свитшота, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. Этот лук органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт табачного замшевого бомбера и черных брюк чинос выглядит привлекательно и стильно. Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Табачный замшевый бомбер и черные брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.