Модный лук: табачное длинное пальто, голубой свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: табачное длинное пальто, голубой свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Составив образ из табачного длинного пальто и темно-синих джинсов, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Пара серых кроссовок добавит образу непринужденности и динамичности.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Голубой свитер с круглым вырезом Голубой свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Табачное длинное пальто в сочетании с голубым свитером с круглым вырезом подходит для вечера с подругой или встречи с коллегами. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Голубой свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, табачное длинное пальто и голубой свитер с круглым вырезом — беспроигрышный образ. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из голубого свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук серыми кроссовками.