Модный лук: табачная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: табачная куртка харрингтон, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Подобный лук из табачной куртки харрингтон и голубых джинсов нетрудно воссоздать, а результат тебе точно понравится. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Табачная куртка харрингтон Табачная куртка харрингтон Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Табачная куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Табачная куртка харрингтон и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Не прочь добавить в этот лук толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из табачной куртки харрингтон и белой футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Закончив образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для похода в кино или кафе отлично подойдет лук из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет составить необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых ботинок челси?