Модный лук: табачная короткая дубленка, черный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: табачная короткая дубленка, черный свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Табачная короткая дубленка и черные зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять роскошные и стильные образы. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Табачная короткая дубленка Табачная короткая дубленка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Табачная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Тандем табачной короткой дубленки и черного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Табачная короткая дубленка в паре с черным свитером с круглым вырезом подойдет для свидания с девушкой или похода в бар с коллегами. Хочешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный выбор для вечера в компании друзей. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.