Модный лук: табачная короткая дубленка, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси, черные кожаные часы

Модный лук: табачная короткая дубленка, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси, черные кожаные часы

Для свидания в кино или кафе прекрасно подойдет сочетание табачной короткой дубленки и черных зауженных джинсов. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Табачная короткая дубленка Табачная короткая дубленка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Табачная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Современным джентльменам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание табачной короткой дубленки и черных зауженных джинсов. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, заверши этот коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Табачная короткая дубленка и черные зауженные джинсы — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Лук из табачной короткой дубленки и черных зауженных джинсов позволит создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине