Модный лук: табачная короткая дубленка, белая вязаная водолазка, серые брюки чинос с узором "гусиные лапки", белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: табачная короткая дубленка, белая вязаная водолазка, серые брюки чинос с узором "гусиные лапки", белые низкие кеды

Табачная короткая дубленка и серые брюки чинос с узором "гусиные лапки" — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Чтобы образ не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: белых низких кедах.

Табачная короткая дубленка Табачная короткая дубленка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Серые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Серые брюки чинос с узором "гусиные лапки" Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Табачная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

В тандеме друг с другом табачная короткая дубленка и белая вязаная водолазка будут смотреться весьма гармонично. Этот образ неплохо дополнят белые низкие кеды.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив ансамбль из табачной короткой дубленки и белой вязаной водолазки, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Этот ансамбль стильно дополнят белые низкие кеды.

Серые брюки чинос с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание белой вязаной водолазки и серых брюк чинос с узором "гусиные лапки". В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белой вязаной водолазки и серых брюк чинос с узором "гусиные лапки". Вместе с этим ансамблем выгодно смотрятся белые низкие кеды.