Модный лук: синяя университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: синяя университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, черные кроссовки

Синяя университетская куртка и синие рваные джинсы позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Пара черных кроссовок поможет сделать ансамбль цельным.

Синяя университетская куртка Синяя университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Синяя университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Ансамбль из синей университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя университетская куртка в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Пара черных кроссовок добавит облику расслабленности и дерзости.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей университетской куртки и синих рваных джинсов позволит создать практичный образ в повседневном стиле. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синяя университетская куртка и синие рваные джинсы — великолепная формула для воплощения стильного и несложного ансамбля. Черные кроссовки выигрышно дополнят этот образ.