Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, темно-синие брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, темно-синие брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом и темно-синие брюки чинос — необходимые составляющие в арсенале любителей непринужденного стиля. Белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Синяя рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и темно-синих брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и темно-синих брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут белые кожаные низкие кеды.