Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, черные кожаные сланцы, серебряный браслет

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, черные кожаные сланцы, серебряный браслет

Создав лук из синей рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Дополнив образ черными кожаными сланцами, можно привнести в него свежую нотку.

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные сланцы Черные кожаные сланцы Серебряный браслет Серебряный браслет

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив ансамбль из синей рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Пара черных кожаных сланцев добавит облику легкости и дерзости.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание синей рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним черные кожаные сланцы.

Черные кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из синей рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Заверши лук черными кожаными сланцами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине