Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, бежевые классические брюки, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, бежевые классические брюки, черные замшевые лоферы с кисточками

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк позволит реализовать строгий деловой стиль. Пара черных замшевых лоферов с кисточками очень органично интегрируется в этот лук.

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из синей рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные замшевые лоферы с кисточками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, лук из синей рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком органично будут смотреться черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание синей рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк приходится по душе джентльменам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные замшевые лоферы с кисточками неплохо дополнят этот образ.