Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос позволит создать необыденный мужской образ в стиле кэжуал. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом в паре с бежевыми брюками чинос не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться со вкусом. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из синей рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Синяя рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос помогут составить нескучный и стильный ансамбль. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.