Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, синие высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, синие высокие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет лук из синей джинсовой куртки-рубашки и оливковых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев синими высокими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка-рубашка Синяя джинсовая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Синие высокие кеды из плотной ткани Синие высокие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание синей джинсовой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить ансамбль синими высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — универсальное лук из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль синими высокими кедами из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. В паре с синими высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень динамично.

Синие высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе дуэт белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Этот образ отлично завершат синие высокие кеды из плотной ткани.