Модный лук: синяя куртка-пуховик, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: синяя куртка-пуховик, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Сочетание синей куртки-пуховика и оливковых брюк чинос прекрасно вписывается в разные дресс-коды. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень черные кожаные ботинки челси.

Синяя куртка-пуховик Синяя куртка-пуховик Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Синяя куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Стильное сочетание синей куртки-пуховика и оливковой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из синей куртки-пуховика и оливковой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного нарядности.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.