Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, темно-красная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, темно-красная футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Синяя джинсовая короткая дубленка и синие рваные джинсы позволят создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Такой образ получит свежее прочтение в паре с серыми замшевыми ботинками челси.

Синяя джинсовая короткая дубленка Синяя джинсовая короткая дубленка Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси

Синяя джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Синяя джинсовая короткая дубленка и темно-красная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять выразительные и стильные ансамбли. Почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью серых замшевых ботинок челси?

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из синей джинсовой короткой дубленки и темно-красной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красная футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — прекрасная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью серых замшевых ботинок челси?

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-красной футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут дополнить образ серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.