Модный лук: синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою легкость, образ из синей джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк карго неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Вместе с этим луком органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание синей джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим луком органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Синяя джинсовая рубашка и светло-коричневые брюки карго — идеальный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. Переходя к обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем синей джинсовой рубашки и светло-коричневых брюк карго приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.