Модный лук: синяя джинсовая рубашка, черная майка, серые шорты, пурпурные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, черная майка, серые шорты, пурпурные низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою простоту, образ из синей джинсовой рубашки и серых шорт неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Весьма кстати здесь будут смотреться пурпурные низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черная майка Черная майка Серые шорты Серые шорты Пурпурные низкие кеды из плотной ткани Пурпурные низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, синяя джинсовая рубашка и черная майка — замечательный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Пурпурные низкие кеды из плотной ткани идеально впишутся в ансамбль.

Черная майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Образ из синей джинсовой рубашки и черной майки - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Пурпурные низкие кеды из плотной ткани станут превосходным завершением твоего ансамбля.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Черная майка и серые шорты позволят создать несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Закончив образ пурпурными низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Пурпурные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание черной майки и серых шорт позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Не прочь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на пурпурные низкие кеды из плотной ткани.