Модный лук: синяя джинсовая рубашка, оливковые джинсы с камуфляжным принтом, коричневые замшевые топсайдеры

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, оливковые джинсы с камуфляжным принтом, коричневые замшевые топсайдеры

Привлекательное сочетание синей джинсовой рубашки и оливковых джинсов с камуфляжным принтом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых девушек. Вместе с этим луком органично смотрятся коричневые замшевые топсайдеры.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Оливковые джинсы с камуфляжным принтом Оливковые джинсы с камуфляжным принтом Коричневые замшевые топсайдеры Коричневые замшевые топсайдеры

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт синей джинсовой рубашки и оливковых джинсов с камуфляжным принтом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком органично будут смотреться коричневые замшевые топсайдеры.

Оливковые джинсы с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя джинсовая рубашка и оливковые джинсы с камуфляжным принтом — классная идея для простого, но стильного мужского ансамбля. Что же до обуви, закончи образ коричневыми замшевыми топсайдерами.

Коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Создав лук из синей джинсовой рубашки и оливковых джинсов с камуфляжным принтом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся коричневые замшевые топсайдеры.