Модный лук: синяя джинсовая рубашка, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, черные оксфорды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, черные оксфорды из плотной ткани

Синяя джинсовая рубашка и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом помогут составить нескучный и стильный образ. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные оксфорды из плотной ткани.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Черные оксфорды из плотной ткани Черные оксфорды из плотной ткани

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из синей джинсовой рубашки и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных оксфордов из плотной ткани?

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка будет смотреться великолепно в паре с оливковыми брюками чинос с камуфляжным принтом. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные оксфорды из плотной ткани.

Черные оксфорды из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Поклонникам повседневного стиля полюбится сочетание синей джинсовой рубашки и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом. Не прочь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные оксфорды из плотной ткани.