Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка на пуговицах, черные брюки чинос, белые кожаные лоферы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка на пуговицах, черные брюки чинос, белые кожаные лоферы

Сочетание синей джинсовой куртки и черных брюк чинос несомненно будет привлекать внимание красивых девушек. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай белые кожаные лоферы.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и черной футболки на пуговицах смотрится мужественно и современно. Такой лук получает свежее прочтение в сочетании с белыми кожаными лоферами.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Синяя джинсовая куртка и черная футболка на пуговицах — неотъемлемые вещи в гардеробе любителей расслабленного стиля. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут белые кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Можно с уверенностю сказать, что черная футболка на пуговицах смотрится выигрышно в тандеме с черными брюками чинос. Дополнив образ белыми кожаными лоферами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка на пуговицах и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе мужчин с отменным чувством стиля. Закончив лук белыми кожаными лоферами, можно получить занятный результат.