Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Синяя джинсовая куртка и черные зауженные джинсы — идеальный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые ботинки челси.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с черной водолазкой вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Такой образ обретет свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам расслабленного стиля должно понравиться сочетание синей джинсовой куртки и черной водолазки. Любители необычных луков могут дополнить образ черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание черной водолазки и черных зауженных джинсов как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные зауженные джинсы прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?