Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, белые плимсоллы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, белые плимсоллы

Синяя джинсовая куртка и синие зауженные джинсы отлично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть белые плимсоллы.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем синей джинсовой куртки и темно-синей рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем органично выглядят белые плимсоллы.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в паре с синими зауженными джинсами не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться стильно. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью белых плимсоллов?

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Примерь сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и синих зауженных джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской образ на каждый день. В сочетании с белыми плимсоллами такой образ смотрится особенно удачно.