Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, темно-серые брюки чинос, бежевые высокие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, темно-серые брюки чинос, бежевые высокие кеды

Синяя джинсовая куртка и темно-серые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут бежевые высокие кеды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Бежевые высокие кеды Бежевые высокие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем синей джинсовой куртки и серого худи неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого лука помогут бежевые высокие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и серый худи — великолепный лук, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Почему бы не привнести в этот образ толику беззаботства с помощью бежевых высоких кед?

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание серого худи и темно-серых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ на каждый день. Этот лук неплохо дополнят бежевые высокие кеды.

Бежевые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый худи в паре с темно-серыми брюками чинос не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться стильно. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть бежевые высокие кеды.