Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, белые кожаные высокие кеды

Синяя джинсовая куртка и красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску украсят гардероб любого мужчины. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные высокие кеды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и серый худи — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Дополнив образ белыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Дуэт синей джинсовой куртки и серого худи безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные высокие кеды.

Красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание серого худи и красно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску - очень практично, и поэтому чудесно подходит на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый худи и красно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Весьма выгодно здесь смотрятся белые кожаные высокие кеды.