Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Составив лук из синей джинсовой куртки и светло-коричневых джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Весьма подходяще здесь смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Вкупе с этим луком чудесно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Любителям расслабленного стиля понравится сочетание синей джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать неприевшиеся и практичные образы. Пара бежевых низких кед из плотной ткани выгодно интегрируется в этот лук.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые джинсы — выбирай этот выбор, если не боишься быть в центре внимания. Что касается обуви, бежевые низкие кеды из плотной ткани — наиболее уместный вариант.