Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Сочетание синей джинсовой куртки и светло-коричневых джинсов позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синюю джинсовую куртку и серую футболку с круглым вырезом можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в парке. Закончив ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из синей джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять незаезженные и стильные ансамбли. Почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам стиля кэжуал полюбится сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых джинсов. Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.