Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, красные спортивные штаны, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, красные спортивные штаны, белые кожаные высокие кеды

Составив ансамбль из синей джинсовой куртки и красных спортивных штанов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью белых кожаных высоких кед?

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Красные спортивные штаны Красные спортивные штаны Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Ансамбль из синей джинсовой куртки и серой футболки с круглым вырезом позволит создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Любители смелых сочетаний могут завершить лук белыми кожаными высокими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и серая футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Этот ансамбль выгодно дополнят белые кожаные высокие кеды.

Красные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и красные спортивные штаны — превосходная формула для создания стильного и функционального лука. Очень органично здесь будут выглядеть белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серая футболка с круглым вырезом и красные спортивные штаны — прекрасный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Вкупе с этим образом выигрышно смотрятся белые кожаные высокие кеды.