Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка на пуговицах, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка на пуговицах, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из синей джинсовой куртки и бежевых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук белыми низкими кедами.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серая футболка на пуговицах Серая футболка на пуговицах Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с серой футболкой на пуговицах однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Вместе с этим образом органично будут смотреться белые низкие кеды.

Серая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Образ из синей джинсовой куртки и серой футболки на пуговицах позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Белые низкие кеды — хороший вариант, чтобы закончить образ.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание серой футболки на пуговицах и бежевых брюк чинос позволит составить интересный мужской образ в непринужденном стиле. Белые низкие кеды стильно дополнят этот образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка на пуговицах и бежевые брюки чинос — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Пара белых низких кед свяжет образ воедино.