Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Синюю джинсовую куртку и серые зауженные джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в парке. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Привлекательное сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из общей массы. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — самый подходящий вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Лук из синей джинсовой куртки и серых зауженных джинсов — великолепный пример современного стиля в большом городе. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и серых зауженных джинсов продолжает импонировать стильным джентльменам. В сочетании с этим луком гармонично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.