Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды

Любителям стиля casual полюбится образ из синей джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ белыми низкими кедами.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом не прекращает импонировать стильным парням. Вкупе с этим образом великолепно будут смотреться белые низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание синей джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из синей джинсовой куртки и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Смелые парни закончат лук белыми низкими кедами.