Модный лук: синий худи, желтая футболка с круглым вырезом с принтом, бело-синие шорты с принтом, черные кроссовки

Модный лук: синий худи, желтая футболка с круглым вырезом с принтом, бело-синие шорты с принтом, черные кроссовки

Синий худи и бело-синие шорты с принтом — великолепный лук для молодых людей, которые постоянно в движении. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой образ черными кроссовками.

Синий худи Синий худи Желтая футболка с круглым вырезом с принтом Желтая футболка с круглым вырезом с принтом Бело-синие шорты с принтом Бело-синие шорты с принтом Черные кроссовки Черные кроссовки

Синий худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синий худи и желтая футболка с круглым вырезом с принтом позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Закончив образ черными кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Желтая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий худи и желтая футболка с круглым вырезом с принтом — прекрасное решение для джентльменов, которые постоянно в движении. Завершив образ черными кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Бело-синие шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, синий худи и бело-синие шорты с принтом — классный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как синий худи и бело-синие шорты с принтом, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Этот образ великолепно дополнят черные кроссовки.