Модный лук: синий свитшот с принтом, голубые рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синий свитшот с принтом, голубые рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты ценишь комфорт и функциональность, синий свитшот с принтом и голубые рваные зауженные джинсы — классный вариант для стильного повседневного мужского лука. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью белых кожаных низких кед?

Синий свитшот с принтом Синий свитшот с принтом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Синий свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание синего свитшота с принтом и голубых рваных зауженных джинсов пользуется большим спросом среди ценителей комфортных образов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего свитшота с принтом и голубых рваных зауженных джинсов поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Не прочь привнести в этот наряд толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание синего свитшота с принтом и голубых рваных зауженных джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.