Модный лук: синий костюм в клетку, черная футболка с круглым вырезом, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: синий костюм в клетку, черная футболка с круглым вырезом, темно-красные кожаные повседневные ботинки

Синий костюм в клетку и черная футболка с круглым вырезом — замечательное решение для первого свидания или похода в паб с коллегами. Вкупе с этим луком великолепно смотрятся темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Синий костюм в клетку Синий костюм в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки

Синий костюм в клетку С чем носить костюм

Комбо из синего костюма в клетку и черной футболки с круглым вырезом поможет создать стильный, но в то же время мужественный лук. Темно-красные кожаные повседневные ботинки станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий костюм в клетку и черная футболка с круглым вырезом — замечательное решение для мероприятий с дресс-кодом business casual. Темно-красные кожаные повседневные ботинки — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Лук из черной футболки с круглым вырезом и синего костюма в клетку смотрится очень выигрышно, согласен? Темно-красные кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.