Модный лук: синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, бело-темно-синие кроссовки, черные носки-невидимки

DON

https://instagram.com/bdonna_12

Модный лук: синий костюм, белая футболка с круглым вырезом, бело-темно-синие кроссовки, черные носки-невидимки

Сочетание синего костюма и белой футболки с круглым вырезом уместно и на работе, и на прогулке с девушкой. Бело-темно-синие кроссовки помогут сделать ансамбль менее официальным.

Синий костюм Синий костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бело-темно-синие кроссовки Бело-темно-синие кроссовки Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Синий костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт синего костюма и белой футболки с круглым вырезом. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, уравновесь его бело-темно-синими кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем синего костюма и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Чтобы привнести в лук толику авантюрности , на ноги можно надеть бело-темно-синие кроссовки.

Бело-темно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синий костюм — обязательные вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. Незаурядные молодые люди дополнят ансамбль бело-темно-синими кроссовками.

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине