Модный лук: синий костюм, белая футболка с v-образным вырезом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: синий костюм, белая футболка с v-образным вырезом, белые кожаные низкие кеды

Создав ансамбль из синего костюма и белой футболки с v-образным вырезом, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Любители рискованных сочетаний могут завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Синий костюм Синий костюм Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Синий костюм С чем носить костюм

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, синий костюм и белая футболка с v-образным вырезом — хороший вариант. Любители рискованных вариантов могут дополнить лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Синий костюм в паре с белой футболкой с v-образным вырезом чудесно подойдет для офиса. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь завершить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, разбирающихся в моде, тебе подойдет сочетание белой футболки с v-образным вырезом и синего костюма. В сочетании с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень живо.