Модный лук: серый худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: серый худи, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Серый худи и черные зауженные джинсы — классная формула для создания приятного и практичного ансамбля. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды.

Серый худи Серый худи Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого худи и темно-серой футболки с круглым вырезом позволит составить практичный ансамбль в стиле casual. Пара белых низких кед великолепно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого худи и темно-серой футболки с круглым вырезом позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Белые низкие кеды — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет создать комфортный образ в расслабленном стиле. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами, можно привнести в него классическую нотку.