Модный лук: серый худи, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, серые кожаные высокие кеды

Модный лук: серый худи, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, серые кожаные высокие кеды

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый худи и серые спортивные штаны — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Что до обуви, серые кожаные высокие кеды — самый целесообразный вариант.

Серый худи Серый худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серые кожаные высокие кеды Серые кожаные высокие кеды

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серого худи и серой футболки с круглым вырезом позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть серые кожаные высокие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого худи и серой футболки с круглым вырезом пользуется большим спросом среди ценителей практичных образов. Чудесно сюда подойдут серые кожаные высокие кеды.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — великолепный вариант для веселого выходного дня. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят серые кожаные высокие кеды.

Серые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и серых спортивных штанов позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Пара серых кожаных высоких кед отлично гармонирует с остальными вещами из образа.