Модный лук: серый худи, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом, черные солнцезащитные очки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: серый худи, голубые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом, черные солнцезащитные очки

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серого худи и голубых рваных джинсов позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые кожаные низкие кеды с принтом.

Серый худи Серый худи Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и голубые рваные джинсы помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды с принтом.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый худи и голубые рваные джинсы — замечательная формула для воплощения приятного и незамысловатого лука. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики позволят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серый худи и голубые рваные джинсы — прекрасный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды с принтом.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине