Модный лук: серый свитшот с принтом, серые шорты, черные кожаные слипоны, темно-зеленые солнцезащитные очки

Модный лук: серый свитшот с принтом, серые шорты, черные кожаные слипоны, темно-зеленые солнцезащитные очки

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу сочетание серого свитшота с принтом и серых шорт. Черные кожаные слипоны станут замечательным дополнением к твоему образу.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Серые шорты Серые шорты Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание серого свитшота с принтом и серых шорт. Очень кстати здесь будут смотреться черные кожаные слипоны.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Создав образ из серого свитшота с принтом и серых шорт, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Что касается обуви, черные кожаные слипоны — наиболее приемлимый вариант.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Серый свитшот с принтом в сочетании с серыми шортами — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные кожаные слипоны.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине