Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные высокие кеды

Серый свитшот и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь завершить его белыми кожаными высокими кедами.

Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в арсенале любителей стиля кэжуал. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его белыми кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В сочетании друг с другом серый свитшот и черные брюки чинос будут смотреться весьма выигрышно. Белые кожаные высокие кеды создадут легкое настроение.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Комбо из серого свитшота и черных брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Дерзкие молодые люди дополнят ансамбль белыми кожаными высокими кедами.