Модный лук: серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Создав лук из серого свитшота с принтом и светло-коричневых брюк чинос, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Что касается обуви, бело-черные кожаные низкие кеды — наиболее уместный вариант.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и удобные луки. В тандеме с этим образом удачно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из серого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и современно. Весьма неплохо здесь выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот с принтом и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать выразительные и практичные образы. Вместе с этим образом стильно будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот с принтом и светло-коричневые брюки чинос — хороший образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. В тандеме с этим образом гармонично будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.