Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, табачные замшевые ботинки челси

Ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные замшевые ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В сером свитере с круглым вырезом и черных зауженных джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов несомненно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные замшевые ботинки челси.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов — хороший вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Не прочь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные замшевые ботинки челси.