Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки челси, черные кожаные часы

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки челси, черные кожаные часы

В паре друг с другом серый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы выглядят наиболее выгодно. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт серого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы — выгодные инвестиции в твой гардероб. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине