Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серый свитер с круглым вырезом смотрится великолепно с темно-коричневыми брюками чинос. Любители незаезженных сочетаний могут завершить образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на это тандем серого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос. Чтобы добавить в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом и темно-коричневые брюки чинос — идеальный выбор для барного тура или похода в кино. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание серого свитера с круглым вырезом и темно-коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут бежевые низкие кеды из плотной ткани.