Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Серый свитер с круглым вырезом и коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и практичные луки. Этот ансамбль чудесно дополнят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт серого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и дерзости.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом в паре с коричневыми брюками чинос продолжает нравиться стильным молодым людям. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Дуэт серого свитера с круглым вырезом и коричневых брюк чинос — великолепный пример современного стиля в большом городе. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и выбрать черно-белые высокие кеды из плотной ткани.