Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, зеленые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби, коричневый кожаный ремень

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, зеленые джинсы, коричневые кожаные туфли дерби, коричневый кожаный ремень

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с зелеными джинсами поможет создать стильный мужской лук. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Зеленые джинсы Зеленые джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание серого свитера с круглым вырезом и зеленых джинсов безусловно будет обращать на себя внимание красивых дам. Любители модных экспериментов могут закончить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Зеленые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и зеленые джинсы помогут создать гармоничный и модный ансамбль. Не прочь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и зеленых джинсов поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику элегантности.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине