Модный лук: серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и голубые джинсы — великолепный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Белые кожаные низкие кеды великолепно дополнят этот образ.

Серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из серого свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Белые кожаные низкие кеды — идеальный вариант, чтобы дополнить образ.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из серого свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и голубых джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Пара белых кожаных низких кед очень органично вписывается в этот лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и голубых джинсов — хорошая идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Вместе с этим образом выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.